Автор
Тема
#39299

Внимание — важные рекомендации прорабам!

Смысл этих рекомендаций

Я хочу, чтобы твое представление в каталоге было максимально эффективным и выгодным для тебя — пусть это будет максимально полезно.

Твою тему могут видеть другие участники форумов. И твоя тема может их заинтересовать. И это может сгенерировать потенциальные возможности для тебя.

Поэтому я подготовил эти рекомендации.

Рекомендации

Ты можешь выполнить следующее:

1 шаг — зарегистрируйся на Платформе DD,

2 шаг — создай тему в данной категории форумов и укажи следующую информацию о себе,

  • С кем ты готов сотрудничать (прямые клиенты, дизайнеры, торговые партнеры…)?
  • Список услуг, которые ты готов оказывать тем, с кем готов сотрудничать (черновая, беловая отделка…),
  • Строительные возможности — инструмент и навыки (стандартный, монтаж и т.д…),
  • Возможные ограничения — лучше даже дать ссылку на файл с перечнем ограничений (если нет — можно сделать позднее),
  • Каков общий опыт работ — желательно указывать конкретное количество (в проектах, часах…),
  • Территория твоих услуг (страны, города…),
  • Диапазон цен на твои услуги (наименьшая – наибольшая).

3 шаг — после создания темы подкрепи ее дополнительными записями и, используя форму ответов, сформируй следующие записи:

  • Твоя история прихода в профессию,
  • Зачем ты занимаешься тем, чем занимаешься,
  • Расскажи о своих ценностях — которым следуешь, а также к которым стремишься,
  • Как тебе кажется, о чем думают твои потенциальные клиенты, партнеры.

4 шаг — после подкрепления темы продемонстрируй свой опыт, и для этого:

5 шаг — настрой свой профиль так, чтобы другие участники при необходимости могли тебя найти и обратиться к тебе.

Пусть твой опыт будет успешным!

Просмотр 0 веток ответов
Автор
Ответы
  • #39301

     

    В дальнейшем, при необходимости, ты сможешь редактировать тему.

Просмотр 0 веток ответов
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.