Автор
Тема
#47369

Добрый день.

В уроке 68 курса по цифровому моделированию отсутствует часть видео. С 8:28 склейка и ромбики шпона уже затекстурированы, хотя секундой ранее делали декор филенок и шпона еще не касались.

И нет ссылки на тему с ДЗ.

Просмотр 7 веток ответов
Автор
Ответы
  • #47400

    Спасибо за подсказку. Добавил отдельный ролик.

  • #47419

    Спасибо за быстрый отклик и оперативную запись видео.

    Ссылка на форум ДЗ работает иначе, чем остальные. При нажатии на предыдущие, форум открывался в новой вкладке браузера, а при нажатии на эту переход происходит в текущей вкладке. Не то чтобы неудобно, но не единообразно.

    В уроках 70-73 (про встроенный шкаф) тоже нет ссылки на ДЗ. И, возможно, по-этому на форуме нет ДЗ по этой теме от предыдущих участников курса.

     

    • #47527

      Ссылки все таки удобнее, когда открываются в отдельном окне. Поэтому поправил. Домашнее задание в уроки 70-73 также добавил. Спасибо.

  • #47582

    Добрый вечер.

    Прошу прощения за навязчивость, но…

    несоответствие, в общем.

  • #47585

    И в 104-м. Не критично, но все же.

  • #47591

    И эти тоже поправил. Спасибо.

  • #49919

    Вадим, добрый день.

    Пока в этой теме напишу.

    Методично, читаю Дневник Дизайнера – спасибо, что создал и сохраняешь.

    Иногда нахожу в статьях ошибки. Так задумано? Если нет, могу здесь о них сообщать?

    пример во вложении. Грамматические, пожалуй, не страшно. Но ошибка в фамилии…

    Если это отчество, то далее по тексту обращение на “ты”.

    • #49925

      Сергей, добрый день. Спасибо за подсказку. Я поправил ошибку. На самом деле, это фамилия, а указанная в тексте как отчество – это была ошибка.

      Если увидишь еще ошибки, и если не сложно, пиши. Это можно сделать любым удобным для тебя способом. Либо здесь, либо прямо в блоке для комментариев под соответствующей публикацией, либо как-то иначе. Спасибо за помощь.

  • #49926

    Если найду еще, буду здесь отмечать. Дневник не стоит заполнять такой информацией.

    А эту тему можно сделать приватной? Или новую завести?

    • #49927

      Да, лучше новую тему завести, с соответствующим названием. А также сделать ее приватной.

  • #49984

    Добрый день.

    Второй модуль, урок №4.

    При переходе по ссылке, нет вопросов теста.

    Или вопросы будут открыты после добавления 1-го задания из урока на форум?

    • #50033

      Исправление ошибки

      Это была техническая ошибка. Исправили.

      Тесты на моей стороне показали, что все функции страницы в настоящий момент работают корректно.

      Проверь, пожалуйста. Если что-то не так, дай знать.

    • #50035

      да, все работает.

      Мысли по тесту изложу в другой теме.

Просмотр 7 веток ответов
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.