Автор
Ответить
  • #50174

    Вообще без вопросов.

    Можно было и не поднимать тему.

    Ценность курса на данный момент значительно выше цены. Но ценность скрыта)) Ее раскопать надо. И еще у каждого своя. На Дневнике также. Он вообще бесплатно-бесценный.

    Поэтому по мере прохождения и чтения я буду также сообщать о “находках”. Это в моих интересах. И долга с твоей стороны за это никакого нет. Это нормальная практика, когда пользователи влияют на систему. Нам это так же надо.

    Если пропаду надолго, это значит, что переключился на что-то, т.к. делаю перерыв между блоками. Но есть цель закончить. И более того, пройти еще раз.

    На всякий случай напомню) По моим вопросам были мастер-майнды по мебели в английском стиле. И страницы на Дневнике я попросил)) Вроде еще что-то было, но не помню. Это не с целью подчеркнуть “заслуги”, а лишь о том, что давно я тут))

    Ну, и, пожалуй, хорошо, что предупредил. Я понимаю, что отвечать и вносить правки своевременно сложно. Поэтому я просто продолжу писать в этой теме, если что-то буду находить. А отвечай и исправляй по мере возможности. Срочности же особой нет.