Автор
Ответить
  • #50173

    Слушай, тут такая ситуация складывается, что и я хочу тебе отплатить. Об этом можно и не говорить. Однако, если мой голос молчит, другой человек (ты) вряд ли увидит признаки моего человека. И может остановиться. Я не дурак и знаю цену энергии, которую Человек вкладывает в детали этого мира. Несмотря на твой сегодняшний голос, ты можешь всегда изменить его направление, если не будет ответной отдачи.

    Повторюсь, я тоже хочу отплатить. Однако, отплатить в данный момент я не готов. Буду готов примерно в течение 1-2-3 лет. Обсуждать размер и даже смысл моей платы пока тоже не готов. Причина – я все время “был сухопутным”, а сейчас “погрузился в воду”. И в данный момент ныряю еще глубже. И пока объективно не понятно, выплыву или нет. В текущем моменте супруга и бизнес-партнеры говорят мне, что более высока вероятность того, что я “утону”.  Мой внутренний голос говорит мне, что я “выплыву”. Когда “выплыву” – поделюсь в частном порядке. Публично это вряд ли будет возможно. Точно нельзя будет. Сразу оговариваюсь: исполнение моей благодарности не гарантировано на 100%, ибо много вопросов на данный момент. Надеюсь до этого момента, с Божьей помощью, у меня все будет хорошо. Тем не менее, мне хотелось бы, чтобы ты продолжал.

    Другими словами, я предлагаю тебе продолжать. Обещая взамен благодарность, которая может и не наступить. Дальнейшие действия буду расценивать как акцепт моего предложения.