Автор
Ответить
  • #50170

    На дневнике видят, наверное, многие. Но не у всех есть возможность сообщить автору. В комментариях это делать неудобно. Плюс время надо для этого и силы. И желание. Для многих же это больше развлекательный контент, пожалуй.

    У меня же цель – методично и последовательно прочесть весь Дневник. Причем, не просто прочесть, осмыслить, запомнить, применить. Сейчас второй такой заход. А на платформу третий. Первые попытки провалились по разным причинам. Вразброс же Дневник читался постоянно.

    И пока под вопросом, где для меня больше ценного: на курсе или на Дневнике.

    И даже если в этот заход, я пройду все до конца, я понимаю, что мне придется вернуться и на платформу, и к Дневнику.

    И то, что я пытаюсь улучшить, что вижу – это “плата” за твои усилия. Думаю, обратная связь любому автору важна.

    Это как с окружающим пространством. Можно ныть, что не убирают. Можно не мусорить. Можно самому прибрать. А можно других научить…

    Чистота и порядок повышают ценность. И это элемент Дизайна.

    Хочется чтобы ресурсы жили и развивались. И возвращаясь на них, я видел положительные изменения.

    Как-то так)

    Тезисно и сумбурно.

    И по платформе еще. Не у каждого же студента хватит духу спорить с Преподавателем и Администрацией)) А я – бунтарь, но хороший.

    Надеюсь, от этого есть польза.